Existence and uniqueness theorem for slant immersions in Sasakian-space-forms

Cabrerizo, JL; Carriazo, A; Fernandez, LM; Fernandez, M

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2001
Volumen: 58
Número: 4
Páginas: 559 - 574
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus1204-02-2023
wos604-02-2023

Año: 2001

Journal Impact Factor (JIF): 0.139

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE151/161Q4T3D10

Año: 2017

Journal Citation Indicator (JCI): 0,750

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MATHEMATICS211/462Q2T2D554,44

Año:

2011

CiteScore:

0.900

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics153/289Q3T2D6

SJR año:

2001

Factor de Impacto:

0.311

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)134/202Q3T2D7
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación