Riemannian submersions and slant submanifolds

Cabrerizo, JL; Carriazo, A; Fernandez, LM; Fernandez, M

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2002
Volumen: 61
Número: 3-4
Páginas: 523 - 532
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus504-02-2023
wos304-02-2023

Año: 2002

Journal Impact Factor (JIF): 0.153

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE155/170Q4T3D10

Año: 2017

Journal Citation Indicator (JCI): 0,750

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MATHEMATICS211/462Q2T2D554,44

Año:

2011

CiteScore:

0.900

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics153/289Q3T2D6

SJR año:

2002

Factor de Impacto:

0.329

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)152/211Q3T3D8
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación