Minimal Slant Submanifolds of the smallest dimension in S-manifolds

Carriazo, A ; Fernandez, LM; Hans-Uber, MB

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2005
Volumen: 21
Número: 1
Páginas: 47 - 66
Acceso abierto: Vía bronce
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
dialnet002-02-2023
scopus1004-02-2023
wos1006-02-2023
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2005

Journal Impact Factor (JIF): 0,855

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE29/181Q1T1D2

Año: 2017

Journal Citation Indicator (JCI): 1,410

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MATHEMATICS52/462Q1T1D288,85

Año:

2011

CiteScore:

1,800

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics54/289Q1T1D2

SJR año:

2005

Factor de Impacto:

1,555

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)34/238Q1T1D2
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Carriazo, A Universidad de Sevilla (Spain)
2Fernandez, LMUniversidad de Sevilla (Spain)
3Hans-Uber, MBUniversidad de Sevilla (Spain)