Some slant submanifolds of S-manifolds

Carriazo, A ; Fernandez, LM; Hans-Uber, MB

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2005
Volumen: 107
Número: 4
Páginas: 267 - 285
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus1928-01-2023
wos1728-01-2023
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2005

Journal Impact Factor (JIF): 0.240

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE158/181Q4T3D9

Año: 2017

Journal Citation Indicator (JCI): 0,680

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MATHEMATICS247/462Q3T2D646,65

Año:

2011

CiteScore:

1.000

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics142/289Q2T2D5

SJR año:

2005

Factor de Impacto:

0.703

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)95/238Q2T2D4
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Carriazo, A Universidad de Sevilla (Spain)
2Fernandez, LMUniversidad de Sevilla (Spain)
3Hans-Uber, MBSin datos ()