SUBMANIFOLDS OF GENERALIZED SASAKIAN SPACE FORMS

Alegre, P ; Carriazo, A

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2009
Volumen: 13
Número: 3
Páginas: 923 - 941
Acceso abierto: Vía híbrida
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus2913-08-2022
wos2713-08-2022
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2009

Journal Impact Factor (JIF): 0.633

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE128/255Q3T2D6

Año: 2017

Journal Citation Indicator (JCI): 0,930

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MATHEMATICS143/462Q2T1D469,16

Año:

2011

CiteScore:

1.000

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics138/289Q2T2D5

SJR año:

2009

Factor de Impacto:

0.677

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)135/299Q2T2D5
No existen datos para la revista de esta publicación.
Agencia Código de Proyecto
MEC-FEDERMTM2004-04934-C04-04
PAI group (Junta de Andalucia, Spain)FQM-327
Nota: los datos sobre financiación provienen de la WOS
# Autor Afiliación
1Alegre, P Universidad de Sevilla (Spain)
2Carriazo, AUniversidad de Sevilla (Spain)