Generalized Sasakian-space-forms

Alegre, P; Blair, DE; Carriazo, A 

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2004
Volumen: 141
Páginas: 157 - 183
Acceso abierto: Vía verde
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus16813-08-2022
wos16213-08-2022
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2004

Journal Impact Factor (JIF): 0.410

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE94/181Q3T2D6

Año: 2017

Journal Citation Indicator (JCI): 0,960

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MATHEMATICS131/462Q2T1D371,75

Año:

2011

CiteScore:

1.300

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics98/289Q2T2D4

SJR año:

2004

Factor de Impacto:

0.981

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)61/223Q2T1D3
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Alegre, PUniversidad de Sevilla (Spain)
2Blair, DEMichigan State University (United States)
3Carriazo, A Universidad de Sevilla (Spain)