Slant submanifolds in Sasakian manifolds

Cabrerizo, JL; Carriazo, A; Fernandez, LM; Fernandez, M

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2000
Volumen: 42
Número: 1
Páginas: 125 - 138
Acceso abierto: Vía bronce
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus21204-02-2023
wos18406-02-2023
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2000

Journal Impact Factor (JIF): 0,539

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE51/156Q2T1D4

Año: 2017

Journal Citation Indicator (JCI): 0,730

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MATHEMATICS223/462Q2T2D551,84

Año:

2011

CiteScore:

1,100

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics126/289Q2T2D5

SJR año:

2000

Factor de Impacto:

0,617

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)96/198Q2T2D5
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Cabrerizo, JLUniversidad de Sevilla (Spain)
2Carriazo, AUniversidad de Sevilla (Spain)
3Fernandez, LMUniversidad de Sevilla (Spain)
4Fernandez, MUniversidad de Sevilla (Spain)