On manifolds with nonhomogeneous factors

Cárdenas, Manuel ; Lasheras, Francisco F.; Quintero, Antonio; Repovš, Dušan

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2012
Volumen: 10
Número: 3
Páginas: 857 - 862
Acceso abierto: Vía verde
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus124-09-2022
wos224-09-2022
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2012

Journal Impact Factor (JIF): 0.405

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE224/296Q4T3D8

Año:

2012

CiteScore:

0.700

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics195/303Q3T2D7
No existen datos para la revista de esta publicación.
Agencia Código de Proyecto
MTM2010-20445
SRAP1-0292-0101; J1-2057-0101
Nota: los datos sobre financiación provienen de la WOS
# Autor Afiliación
1Cárdenas, Manuel Universidad de Sevilla (Spain)
2Lasheras, Francisco F.Universidad de Sevilla (Spain)
3Quintero, AntonioUniversidad de Sevilla (Spain)
4Repovš, DušanUniversity of Ljubljana (Slovenia)