Minimal covers of open manifolds with half-spaces and the proper L-S category of product spaces

Cardenas, M ; Lasheras, FF; Quintero, A

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2002
Volumen: 9
Número: 3
Páginas: 419 - 431
Acceso abierto: Vía híbrida
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus624-09-2022
wos624-09-2022
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2002

Journal Impact Factor (JIF): 0.221

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE143/170Q4T3D9

Año: 2017

Journal Citation Indicator (JCI): 0,520

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MATHEMATICS320/462Q3T3D730,84

Año:

2011

CiteScore:

0.800

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics177/289Q3T2D7

SJR año:

2002

Factor de Impacto:

0.488

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)121/211Q3T2D6
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación