Morse inequalities on certain infinite 2-complexes

Ayala, R. ; Fernández, L. M.; Vilches, J. A.

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2007
Volumen: 49
Número: 2
Páginas: 155 - 165
Acceso abierto: Vía bronce
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus804-02-2023
wos704-02-2023
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2007

Journal Impact Factor (JIF): 0.275

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE185/207Q4T3D9

Año: 2017

Journal Citation Indicator (JCI): 0,730

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MATHEMATICS223/462Q2T2D551,84

Año:

2011

CiteScore:

1.100

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics126/289Q2T2D5

SJR año:

2007

Factor de Impacto:

0.549

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)131/263Q2T2D5
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Ayala, R. Universidad de Sevilla (Spain)
2Fernández, L. M.Universidad de Sevilla (Spain)
3Vilches, J. A.Universidad de Sevilla (Spain)