The equivariant category of proper G-spaces

Ayala, R; Lasheras, FF; Quintero, A 

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2001
Volumen: 31
Número: 4
Páginas: 1111 - 1132
Acceso abierto: Vía híbrida
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus524-09-2022
wos424-09-2022
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2001

Journal Impact Factor (JIF): 0.137

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE152/161Q4T3D10

Año: 2017

Journal Citation Indicator (JCI): 0,500

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MATHEMATICS326/462Q3T3D829,55

Año:

2011

CiteScore:

0.800

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics180/289Q3T2D7

SJR año:

2001

Factor de Impacto:

0.279

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)140/202Q3T3D7
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Ayala, RUniversidad de Sevilla (Spain)
2Lasheras, FFUniversidad de Sevilla (Spain)
3Quintero, A Universidad de Sevilla (Spain)