Proper homotopy exact sequences for proper fibrations

Ayala-Gomez, Rafael; Domínguez-, Eladio; Quintero-Toscano, Antonio Rafael

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 1989
Volumen: 38
Número: 1
Páginas: 88 - 96
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus124-09-2022
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2017

Journal Citation Indicator (JCI): 0,590

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MATHEMATICS285/462Q3T2D738,42

Año:

2011

CiteScore:

1.100

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics131/289Q2T2D5

SJR año:

1999

Factor de Impacto:

0.271

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)139/194Q3T3D8
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación