On the Ganea strong category in proper homotopy

Ayala, R ; Quintero, A

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 1998
Volumen: 41
Número: 2
Páginas: 247 - 263
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus724-09-2022
wos724-09-2022
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 1998

Journal Impact Factor (JIF): 0.234

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE102/138Q3T3D8

Año: 2017

Journal Citation Indicator (JCI): 0,910

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MATHEMATICS149/462Q2T1D467,86

Año:

2011

CiteScore:

1.100

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics119/289Q2T2D5

SJR año:

1999

Factor de Impacto:

0.414

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)111/194Q3T2D6
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor
1Ayala, R 
2Quintero, A