Tratamiento prostodóncico, quirúrgico y ortodóncico integrado de una maloclusión avanzada

Guillermo Machuca-Portillo; F. Martínez; Pedro Infante-Cossío ; María Carmen Machuca Portillo; Pedro Bullón

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2000
Volumen: 13
Número: 8
Páginas: 516 - 523
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
dialnet001-07-2021
No existen datos para la revista de esta publicación.
No existen datos para la revista de esta publicación.
No existen datos para la revista de esta publicación.

¿En qué bases de datos está indexada la revista?
Ver información en MIAR

No existen datos para la publicación.
No exiten datos para esta publicación