Tratamiento de las recesiones gingivales mediante injerto libre de tejido conectivo

Guillermo Machuca-Portillo; JV Ríos-Santos; Eugenio Velasco Ortega; A. Martínez-Sahuquillo Márquez; Pedro Bullón

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 1995
Volumen: 7
Número: 1
Páginas: 9 - 15
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
dialnet001-07-2021
No existen datos para la revista de esta publicación.
No existen datos para la revista de esta publicación.
No existen datos para la revista de esta publicación.

¿En qué bases de datos está indexada la revista?
Ver información en MIAR

No existen datos para la publicación.
No exiten datos para esta publicación