Estimación en familias paramétricas

Juan Luis Moreno Rebollo; Fernando López Blázquez; Inmaculada Barranco Chamorro

Tipo: Capítulo
Año de Publicación: 2000
Páginas: 237 - 261
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
dialnet004-10-2021
CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
No existen datos para la revista de esta publicación.
No existen datos para la revista de esta publicación.

Año SPI:

2014

EditorialÁmbitoCategoríaPuntuaciónCuartilPosición
Universidad de JaénEspañaGeneral0.447Q3193/273
Universidad de JaénEspañaHistoria0.019Q4105/122
Universidad de JaénEspañaLingüística, Literatura y Filología0.007Q4114/120
Universidad de JaénEspañaArqueología y Prehistoria0.004Q426/26
Universidad de JaénEspañaDerecho0.003Q459/61
No exiten datos para esta publicación