A new approach for guaranteed ellipsoidal state estimation

Ben Chabane, S.; Stoica Maniu, C.; Alamo, T.; Camacho, E. F.; Dumur, D.

Tipo: Ponencia
Año de Publicación: 2014
Volumen: 19
Páginas: 6533 - 6538
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus2720-11-2021
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Ben Chabane, S.Supélec Sciences des Systèmes (France)
2Stoica Maniu, C.Supélec Sciences des Systèmes (France)
3Alamo, T.Universidad de Sevilla (Spain)
4Camacho, E. F.Universidad de Sevilla (Spain)
5Dumur, D.Supélec Sciences des Systèmes (France)