Bi-Slant Submanifolds of Para Hermitian Manifolds

Alegre, Pablo ; Carriazo, Alfonso

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2019
Volumen: 7
Número: 7
Número de artículo: 618
Acceso abierto: Vía dorada
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus321-05-2022
wos121-05-2022
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2019

Journal Impact Factor (JIF): 1.747

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE28/325Q1T1D1

Año: 2019

Journal Citation Indicator (JCI): 1,870

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MATHEMATICS24/470Q1T1D195,00

Año:

2019

CiteScore:

1.400

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics128/368Q2T2D4

SJR año:

2019

Factor de Impacto:

0.299

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)260/406Q3T2D7
No existen datos para la revista de esta publicación.
Agencia Código de Proyecto
Instituto de Matematicas de la Universidad de Sevilla (IMUS)-
MINECO-FEDERMTM2014-52197-P
PAIDI group FQM-327 (Junta de Andalucia, Spain)-
Nota: los datos sobre financiación provienen de la WOS
# Autor Afiliación
1Alegre, Pablo Universidad Pablo de Olavide (Spain)
2Carriazo, AlfonsoUniversidad de Sevilla (Spain)