Low-dimensional filiform lie algebras over finite fields

Falcón, Óscar J.; Juan, Núñez; Pacheco, Ana M.; Villar, M. Trinidad

Tipo: Ponencia
Año de Publicación: 2011
Páginas: 66 - 71
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus020-11-2021
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Falcón, Óscar J.Universidad de Sevilla (Spain)
2Juan, NúñezUniversidad de Sevilla (Spain)
3Pacheco, Ana M.Universidad de Sevilla (Spain)
4Villar, M. TrinidadUniversidad de Sevilla (Spain)