Abduction in Finite Models

Abducción en modelos finitos

Toscano, FS ; Fernandez, AN

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2008
Volumen: 40
Número: 118
Páginas: 57 - 78
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
dialnet003-01-2022
scopus015-01-2022
wos015-01-2022
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2020

Journal Citation Indicator (JCI): 0,080

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
PHILOSOPHY271/317Q4T3D914,67

Año:

2011

CiteScore:

0.200

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Philosophy196/327Q3T2D6

SJR año:

2008

Factor de Impacto:

0.126

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Philosophy174/318Q3T2D6
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Toscano, FS Universidad de Sevilla (Spain)
2Fernandez, ANUniversidad de Sevilla (Spain)