Tutte uniqueness of locally grid graphs

Garijo, D. ; Márquez, A.; Revuelta, M. P.

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2009
Volumen: 92
Páginas: 377 - 396
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus116-10-2021
wos116-10-2021

Año (SCIE): 2009

Factor de Impacto (SCIE): 0.396

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE203/255Q4T3D8

SJR año:

2009

Factor de Impacto:

0.689

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)134/299Q2T2D5
No existen datos para la revista de esta publicación.

¿En qué bases de datos está indexada la revista?
Ver información en MIAR

No existen datos para la publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Garijo, D. Universidad de Sevilla (Spain)
2Márquez, A.Universidad de Sevilla (Spain)
3Revuelta, M. P.Universidad de Sevilla (Spain)