The freudenthal compactification of tree-like generalized continua

Charatonik, Włodzimierz J.; Fernández-Bayort, Tomás; Quintero, Antonio

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2013
Volumen: 42
Páginas: 173 - 193
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus124-09-2022
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Charatonik, Włodzimierz J.Missouri University of Science and Technology (United States)
2Fernández-Bayort, TomásDepartamento de Matemática Aplicada II (Spain)
3Quintero, AntonioUniversidad de Sevilla (Spain)