Genericity of the Fixed Point Property for Reflexive Spaces under Renormings

Benavides, TD ; Phothi, S

Tipo: Ponencia
Año de Publicación: 2010
Volumen: 513
Páginas: 143 - 155
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
wos227-11-2021

Año:

2019

CiteScore:

0.600

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics289/368Q4T3D8

SJR año:

2020

Factor de Impacto:

0.106

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)407/417Q4T3D10
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Benavides, TD Universidad de Sevilla (Spain)
2Phothi, SUniversidad de Sevilla (Spain)