Irreducible triangulations of the Möbius band

Chávez, María José; Lawrencenko, Serge; Quintero, Antonio; Villar, María Trinidad

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2014
Volumen: 75
Número: 2
Páginas: 44 - 50
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus327-11-2021

Año:

2014

CiteScore:

0.400

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics270/316Q4T3D9

SJR año:

2014

Factor de Impacto:

0.292

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)239/362Q3T2D7
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Chávez, María JoséUniversidad de Sevilla (Spain)
2Lawrencenko, SergeRussian State University of Tourism and Service (Russian Federation)
3Quintero, AntonioUniversidad de Sevilla (Spain)
4Villar, María TrinidadUniversidad de Sevilla (Spain)