Semi-Riemannian Generalized Sasakian Space Forms

Alegre, Pablo ; Carriazo, Alfonso

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2018
Volumen: 41
Número: 1
Páginas: 1 - 14
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus526-11-2022
wos826-11-2022
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2018

Journal Impact Factor (JIF): 0.867

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE120/313Q2T2D4

Año: 2018

Journal Citation Indicator (JCI): 1,150

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MATHEMATICS93/469Q1T1D280,28

Año:

2018

CiteScore:

1.500

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics102/344Q2T1D3

SJR año:

2018

Factor de Impacto:

0.446

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)173/388Q2T2D5
No existen datos para la revista de esta publicación.
Agencia Código de Proyecto
MINECO-FEDER projectsMTM2011-22621; MTM2014-52197-P
PAIDI groupFQM-327
Nota: los datos sobre financiación provienen de la WOS
# Autor Afiliación
1Alegre, Pablo Universidad Pablo de Olavide (Spain)
2Carriazo, AlfonsoUniversidad de Sevilla (Spain)