Perfect discrete morse functions on triangulated 3-manifolds

Ayala Gómez, Rafael ; Fernández Ternero, Desamparados; Vilches Alarcón, José Antonio

Tipo: Ponencia
Año de Publicación: 2012
Volumen: 7309 LNCS
Páginas: 11 - 19
Acceso abierto: Vía bronce
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus524-09-2022
wos524-09-2022
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año:

2012

CiteScore:

1.400

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Computer Science84/193Q2T2D5
Theoretical Computer Science83/118Q3T3D8

SJR año:

2012

Factor de Impacto:

0.346

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Computer Science (miscellaneous)88/236Q2T2D4
Theoretical Computer Science81/111Q3T3D8
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Ayala Gómez, Rafael Universidad de Sevilla (Spain)
2Fernández Ternero, DesamparadosUniversidad de Sevilla (Spain)
3Vilches Alarcón, José AntonioUniversidad de Sevilla (Spain)