The bounded vector measure associated to a conical measure and Pettis differentiability

Rodriguez-Piazza, L ; Romero-Moreno, MC

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2001
Volumen: 70
Número: 1
Páginas: 10 - 36
Acceso abierto: Vía bronce
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus106-08-2022
wos106-08-2022
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2001

Journal Impact Factor (JIF): 0.282

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE118/161Q3T3D8
STATISTICS & PROBABILITYSCIE59/70Q4T3D9
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación