Quasi-free divisors and duality

Castro-Jimenez, FJ ; Ucha-Enriquez, JM

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2004
Volumen: 338
Número: 6
Páginas: 461 - 466
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus004-12-2021
wos104-12-2021
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año (SCIE): 2004

Factor de Impacto (SCIE): 0.284

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE137/181Q4T3D8

Año:

2011

CiteScore:

1.100

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics134/289Q2T2D5

SJR año:

2004

Factor de Impacto:

0.995

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)59/223Q2T1D3
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Castro-Jimenez, FJ Universidad de Sevilla (Spain)
2Ucha-Enriquez, JMUniversidad de Sevilla (Spain)