A PROPER HOMOTOPY VERSION OF MOORE SPACES

AYALA, R ; DOMINGUEZ, E; MARQUEZ, A; QUINTERO, A; RODRIGUEZ, S

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 1989
Volumen: 309
Número: 10
Páginas: 695 - 698
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
wos004-12-2021

Año (SCIE): 1997

Factor de Impacto (SCIE): 0.322

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE69/136Q3T2D6
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor
1AYALA, R 
2DOMINGUEZ, E
3MARQUEZ, A
4QUINTERO, A
5RODRIGUEZ, S