On the planarity of infinite 2-complexes

Marquez, A; Ayala, R; Quintero, A

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 1997
Volumen: 67
Número: 1
Páginas: 137 - 148
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus124-09-2022
wos124-09-2022
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 1997

Journal Impact Factor (JIF): 0.241

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE96/136Q3T3D8

Año: 2017

Journal Citation Indicator (JCI): 0,790

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MATHEMATICS195/462Q2T2D557,90

Año:

2011

CiteScore:

0.500

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics223/289Q4T3D8

SJR año:

1999

Factor de Impacto:

0.313

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)127/194Q3T2D7
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Marquez, AUniversidad de Sevilla (Spain)
2Ayala, RUniversidad de Sevilla (Spain)
3Quintero, AUniversidad de Sevilla (Spain)