Rectifications of A infinity-algebras

Jiménez, M. J. ; Real, P.

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2007
Volumen: 35
Número: 9
Páginas: 2731 - 2743
Acceso abierto: Vía verde
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus320-11-2021
wos320-11-2021
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año (SCIE): 2007

Factor de Impacto (SCIE): 0.297

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE178/207Q4T3D9

Año:

2011

CiteScore:

0.800

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Algebra and Number Theory49/69Q3T3D8

SJR año:

2007

Factor de Impacto:

0.751

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Algebra and Number Theory24/50Q2T2D5
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Jiménez, M. J. Universidad de Sevilla (Spain)
2Real, P.Universidad de Sevilla (Spain)