Algorithmic invariants for Alexander modules

Gago-Vargas, J ; Hartillo-Hermoso, I; Ucha-Enriquez, JM

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2006
Volumen: 4194
Páginas: 149 - 154
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
wos227-11-2021

Año:

2011

CiteScore:

1.300

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Computer Science79/176Q2T2D5
Theoretical Computer Science85/115Q3T3D8

SJR año:

2006

Factor de Impacto:

0.317

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Computer Science (miscellaneous)45/113Q2T2D4
Theoretical Computer Science64/98Q3T2D7
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación