Explicit models for perverse sheaves, II

Gudiel-Rodríguez, F. ; Narváez-Macarro, L.

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2008
Volumen: 11
Número: 2
Páginas: 149 - 178
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus127-11-2021
wos127-11-2021
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año (SCIE): 2008

Factor de Impacto (SCIE): 0.776

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE64/215Q2T1D3

Año:

2011

CiteScore:

0.900

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics152/289Q3T2D6

SJR año:

2008

Factor de Impacto:

1.457

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)44/281Q1T1D2
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Gudiel-Rodríguez, F. Universidad de Sevilla (Spain)
2Narváez-Macarro, L.Universidad de Sevilla (Spain)