Triangles n-connectivity in simplicial 2-complexes

Chavez-De Diego, Maria Jose; Villar-Liñán, Maria Trinidad

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2001
Volumen: 10
Número: 2001
Páginas: 75 - 76
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus027-11-2021
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año:

2011

CiteScore:

0.300

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Applied Mathematics344/381Q4T3D10
Discrete Mathematics and Combinatorics34/41Q4T3D9

SJR año:

2001

Factor de Impacto:

0.103

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Applied Mathematics231/243Q4T3D10
Discrete Mathematics and Combinatorics24/24Q4T3D10
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Chavez-De Diego, Maria JoseUniversidad de Sevilla (Spain)
2Villar-Liñán, Maria TrinidadUniversidad de Sevilla (Spain)