A Hahn-Mazurkiewicz Theorem for generalized Peano continua

Ayala, R ; Chavez, MJ; Quintero, A

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 1998
Volumen: 71
Número: 4
Páginas: 325 - 330
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus927-11-2021
wos927-11-2021
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año (SCIE): 1998

Factor de Impacto (SCIE): 0.216

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE109/138Q4T3D8

Año:

2011

CiteScore:

0.700

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics186/289Q3T2D7

SJR año:

1999

Factor de Impacto:

0.627

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)92/194Q2T2D5
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Ayala, R Universidad de Sevilla (Spain)
2Chavez, MJUniversidad de Sevilla (Spain)
3Quintero, AUniversidad de Sevilla (Spain)