On HL2 (L, L) for semisimple Leibniz algebras

Camacho, L. M. ; Ladra, M. ; Turdibaev, R. M. 

Tipo: Ponencia
Año de Publicación: 2016
Volumen: 697
Páginas: 012008 -
Acceso abierto: Vía dorada
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus006-08-2022
wos006-08-2022
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año:

2016

CiteScore:

0.800

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Physics and Astronomy154/205Q3T3D8

SJR año:

2020

Factor de Impacto:

0.210

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Physics and Astronomy (miscellaneous)215/276Q4T3D8
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Camacho, L. M. Universidad de Sevilla (Spain)
2Ladra, M. Universidad de Santiago de Compostela (Spain)
3Turdibaev, R. M. Universidad de Sevilla (Spain)