On the dimension of discrete valuations of k ((X-1, ..., X-n))

Olalla-Acosta, MA 

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2001
Volumen: 333
Número: 1
Páginas: 27 - 32
Acceso abierto: Vía verde
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus206-08-2022
wos306-08-2022
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2001

Journal Impact Factor (JIF): 0.373

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE89/161Q3T2D6
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Olalla-Acosta, MA Universidad de Sevilla (Spain)