The problem of outer-embeddings in pseudosurfaces

Boza Prieto, Luis ; Fedriani Martel, Eugenio M.; Núñez Valdés, Juan

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2004
Volumen: 71
Páginas: 79 - 91
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus315-01-2022
wos215-01-2022

Año: 2004

Journal Impact Factor (JIF): 0.178

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE166/181Q4T3D10

Año:

2011

CiteScore:

0.700

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics192/289Q3T2D7

SJR año:

2004

Factor de Impacto:

0.446

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)127/223Q3T2D6
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Boza Prieto, Luis Universidad de Sevilla (Spain)
2Fedriani Martel, Eugenio M.Universidad Pablo de Olavide (Spain)
3Núñez Valdés, JuanUniversidad de Sevilla (Spain)