Infinite graph embeddings on tubular surfaces

Boza, L.; Fedriani, E. M.; Márquez, A.; Núñez, J.; Revuelta, P.

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2001
Volumen: 10
Páginas: 39 - 41
Acceso abierto: Vía verde
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus123-10-2021
Dimensions
PlumX
Altmetric
No existen datos para la revista de esta publicación.

SJR año:

2001

Factor de Impacto:

0.103

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Applied Mathematics231/243Q4T3D10
Discrete Mathematics and Combinatorics24/24Q4T3D10
No existen datos para la revista de esta publicación.

¿En qué bases de datos está indexada la revista?
Ver información en MIAR

No existen datos para la publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Boza, L.Universidad de Sevilla (Spain)
2Fedriani, E. M.Universidad Pablo de Olavide (Spain)
3Márquez, A.Universidad de Sevilla (Spain)
4Núñez, J.Universidad de Sevilla (Spain)
5Revuelta, P.Universidad de Sevilla (Spain)