Embedding graphs without edge accumulation points in tubular surfaces

Boza, L ; Marquez, A; Revuelta, MP

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2007
Volumen: 82
Páginas: 223 - 235
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
wos123-10-2021

Año (SCIE): 2007

Factor de Impacto (SCIE): 0.234

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE193/207Q4T3D10

SJR año:

2007

Factor de Impacto:

0.499

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)141/263Q3T2D6
No existen datos para la revista de esta publicación.

¿En qué bases de datos está indexada la revista?
Ver información en MIAR

No existen datos para la publicación.
No exiten datos para esta publicación