On infinite Kuratowski Theorems

Boza, L ; Davila, MT; Fedriani, EM; Moyano, R

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2004
Volumen: 72
Páginas: 141 - 148
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
wos022-01-2022

Año: 2004

Journal Impact Factor (JIF): 0.178

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE166/181Q4T3D10

Año:

2011

CiteScore:

0.700

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics192/289Q3T2D7

SJR año:

2004

Factor de Impacto:

0.446

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)127/223Q3T2D6
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor
1Boza, L 
2Davila, MT
3Fedriani, EM
4Moyano, R