Continuous division of differential operators

Hauser, H ; Narvaez-Macarro, L

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2001
Volumen: 51
Número: 3
Páginas: 769 - +
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus204-12-2021
wos304-12-2021
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año (SCIE): 2001

Factor de Impacto (SCIE): 0.517

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE50/161Q2T1D4

Año:

2011

CiteScore:

1.300

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Algebra and Number Theory22/69Q2T1D4
Geometry and Topology22/60Q2T2D4

SJR año:

2001

Factor de Impacto:

1.535

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Algebra and Number Theory6/43Q1T1D2
Geometry and Topology9/35Q1T1D3
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor
1Hauser, H 
2Narvaez-Macarro, L