Linearity conditions on the Jacobian ideal and logarithmic-meromorphic comparison for free divisors

Narváez Macarro, L. 

Tipo: Capítulo
Año de Publicación: 2008
Volumen: 474
Páginas: 245 - 269
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
wos1027-11-2021

Año:

2019

CiteScore:

0.600

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics289/368Q4T3D8

SJR año:

2020

Factor de Impacto:

0.106

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)407/417Q4T3D10
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación