Derham-grothendieck coefficients of algebraic-varieties

MEBKHOUT, Z ; NARVAEZMACARRO, L

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 1990
Volumen: 1454
Páginas: 267 - 308
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
wos527-11-2021

Año (SCIE): 2001

Factor de Impacto (SCIE): 0.439

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE71/161Q2T2D5

Año:

2011

CiteScore:

1.700

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Algebra and Number Theory15/69Q1T1D3

SJR año:

2006

Factor de Impacto:

0.372

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Algebra and Number Theory38/47Q4T3D9
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor
1MEBKHOUT, Z 
2NARVAEZMACARRO, L