Continuity theory of division in rings of differential operators

Mebkhout, Z ; Macarro, LN

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 1998
Volumen: 503
Páginas: 193 - 236
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
wos727-11-2021

Año (SCIE): 1998

Factor de Impacto (SCIE): 0.780

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE15/138Q1T1D2

Año:

2011

CiteScore:

2.100

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics42/289Q1T1D2
Applied Mathematics127/381Q2T1D4

SJR año:

1999

Factor de Impacto:

2.333

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Applied Mathematics10/230Q1T1D1
Mathematics (miscellaneous)19/194Q1T1D1
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor
1Mebkhout, Z 
2Macarro, LN