Non-weakly supercyclic operators

Montes Rodríguez, Alfonso ; Shkarin, SA

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2007
Volumen: 58
Número: 1
Páginas: 39 - 62
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus1613-08-2022
wos1613-08-2022

Año: 2007

Journal Impact Factor (JIF): 0.602

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE85/207Q2T2D5

Año: 2017

Journal Citation Indicator (JCI): 0,640

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MATHEMATICS265/462Q3T2D642,75

Año:

2011

CiteScore:

1.100

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Algebra and Number Theory28/69Q2T2D5

SJR año:

2007

Factor de Impacto:

0.883

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Algebra and Number Theory17/50Q2T2D4
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor
1Montes Rodríguez, Alfonso 
2Shkarin, SA