Supercyclic subspaces

Montes Rodríguez, Alfonso ; Salas, HN

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2003
Volumen: 35
Número: 6
Páginas: 721 - 737
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
dialnet002-08-2022
scopus3013-08-2022
wos3013-08-2022
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2003

Journal Impact Factor (JIF): 0.474

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE77/174Q2T2D5

Año: 2017

Journal Citation Indicator (JCI): 1,020

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MATHEMATICS116/462Q2T1D375,00

Año:

2011

CiteScore:

1.100

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics129/289Q2T2D5

SJR año:

2003

Factor de Impacto:

1.109

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)55/217Q1T1D3
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor
1Montes Rodríguez, Alfonso 
2Salas, HN