TRATAMIENTO ORTODONTICO EN EL PACIENTE CON ENFERMEDAD PERIODONTAL

Machuca-Portillo, Guillermo

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 1997
Volumen: 9
Número: 1
Páginas: 45 - 48
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
dialnet001-07-2021
No existen datos para la revista de esta publicación.
No existen datos para la revista de esta publicación.
No existen datos para la revista de esta publicación.

¿En qué bases de datos está indexada la revista?
Ver información en MIAR

No existen datos para la publicación.
No exiten datos para esta publicación