Multiple dens invaginatus affecting maxillary lateral incisors and a supernumerary tooth

JimenezRubio, A; Segura, JJ; JimenezPlanas, A; Llamas, R

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 1997
Volumen: 13
Número: 4
Páginas: 196 - 198
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus2804-12-2021
wos1704-12-2021
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año (SCIE): 1997

Factor de Impacto (SCIE): 0.789

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
DENTISTRY, ORAL SURGERY & MEDICINESCIE19/42Q2T2D5
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación