Potential gradient recovery using a local smoothing procedure in the Cauchy integral

Mantic, V ; Graciani, E; Paris, F

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 1999
Volumen: 15
Número: 8
Páginas: 547 - 556
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus621-01-2023
wos528-01-2023
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 1999

Journal Impact Factor (JIF): 0.340

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
ENGINEERINGSCIE26/60Q2T2D5
MATHEMATICS, APPLIEDSCIE98/138Q3T3D8
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación